Волейбольный «Кузбасс» одержал очередную победу

В минувшую субботу волейбольный клуб «Кузбасс» на площадке СРК «Арена» принимал гостей из Красноярска – команду «Енисей».

Игра проходила в рамках седьмого тура российской волейбольной Суперлиги. В первой партии кемеровским волейболистам удалось обозначить своё преимущество в матче и завершить её с победным счётом 25:20.

Во второй части игры красноярцы навязали уже более упорное сопротивление, и «Кузбассу» удалось довести её до победы только при розыгрыше на «больше меньше» — 29:27.

После того как «Енисею» удалось зацепиться за счёт во второй партии, воодушевлённые своими успешными действиями гости уверенно забрали третий сет со счётом 17:25.

Проигранная партия стала холодным душем для кузбассовцев, и в четвёртом сете они уже не дали шанса «Енисею» и довели последний отрезок матча до победных 25:19.

Таким образом, одержав победу с общим счётом 3:1, кемеровский «Кузбасс» с 15 очками закрепился на третьей строчке чемпионата Суперлиги.

Следующий матч «Кузбасс» проведёт дома 12 ноября против уфимского «Урала».